Просто установи

Не заходится Ассасин скрид 2

Раньше играл нормально завершил 8 последовательностей сейчас хочу зайти пишет не найдена программа ubisoft game launcher assassins creed 2,пожалуйста переустановите assassins creed 2 код ошибки 2,что делать,как решить проблему игра пиратка,если скажете переустановить игру то сохранения и прогресс сотрутся или нет?

Проблема с Assassin’s Creed 2 и ошибкой Ubisoft Game Launcher может быть связана с поврежденными файлами или неправильной установкой. Поскольку игра пиратская, восстановление может быть сложным, и советовать переустановку — риск для сохранений. Обычно у пираток сохранения не сохраняются или их трудно восстановить. Лучше попробовать проверить целостность файлов или переустановить игру, но сохраняться при этом не придется.

погугли где хранятся сохранения и скопируй куда-нибудь, потом переставляй игру. обычно они хранятся где-нибудь в моих документах/моих играх