Очень бесят люди, которые пьют с бутылки.
Боже, я вот прям не могу. Зачем пить с бутылки, когда рядом имеются СТАКАНЫ? Для чего их вообще придумали? Ну возьми ты стакан, и налей туда, зачем ты пьёшь сразу с большой бутылки? Это некрасиво и не гигиенично.
Просто сразу отпадает желание пить содержимое, даже хоть и налью в стакан. Чел просто напускал свои сопли туда. Мой брат такой же, сколько раз не просила и не орала на него, чтобы он пил со стакана, а не с бутылки, потому что мне потом ПРОСТО НЕПРИЯТНО пить, ему абсолютно по-е-ба-ть.
Одно дело, когда стаканов нет. Тогда тут понятно. Но а если они у тебя прям под рукой, в чём проблема взять и налить? Тебе не убудет.
Как объяснить доносчиво человеку, что надо пить со СТАКАНА, если он не понимает?
А ты получай удовольствие от его соплей
"Очень бесят люди, которые пьют с бутылки."
Бесись и дальше
Для этого и пьют с горла ,чтобы другим было пить противно и значит вся бутылка достанется одному
В рекламе тоже редко напитки по стаканам разливают, чтобы подчеркнуть необходимость их немедленного употребления, как-будто спасающего жизнь от обезвоживания.
Полагаю, вы еще не видели, как они с кулера пьют :)