Могут ли отказать в отпуске без содержания?

Мне 15 лет, взял отпуск без содержания на две недели (с 9 по 22 число) хочу уволится, напишу заявление 5-го числа, может ли пойти этот отпуск в счёт 2-х недельной отработки, и могут ли отменить, или отказать в этом отпуске (если его одобрили), после написания заявления на увольнение. Заявление на отпуск писал 20-го мая

Если отпуск Вам уже согласовали и провели, в приказе Вы расписались, то отмена отпуска по инициативе работодателя возможна только с Вашего согласия, в одностороннем порядке работодатель не может отменить отпуск.

Отработки никакой нет в законе, есть обязанность работника подать заявление на увольнение не поздне, чем за 14 дней до даты увольнения, а где работник в это время будет находиться - на работе, в отпуске, на больничном, значения не имеет и дату увольнения не сдвигает.