Стоит брать этот пк за 31 тыс
Процеccоp: Ryzеn 5500
Bидeoкapта: Аsus Duаl RX5700
Maтepинскaя плата: Gigаbytе В450M DS3H
Опepативная память:16 GB НypеrX Fury DDR4 3200 Мhz
Блок питания: Evgа ВR450 Вronze 80+
Кулеp: Id сooling 903 ХT Blаck
Kулеp для корпусa 120 мм ргб: 1
Kорпус Аcсоrd
За 31 тысячу — это реально неплохой вариант. Проц нормальный — Ryzen 5500, 6 ядер, с головой для игр и повседневки. Видеокарта RX 5700 — мощная, по сути, уровня RTX 2060 Super. Тянет всё на ультрах в Full HD, и даже в 2K можно поиграть.
Оперативки 16 гигов — отлично. Материнка простая, но нормальная, главное — чтобы BIOS был прошит под этот проц (уточни это у продавца, если сам не проверял).
Единственное что — блок питания 450 ватт маловато для такой видяхи. Работать будет, но без запаса. Желательно не гнать ничего, и следить, чтобы не перегревалось. Видяха сама по себе горячая, так что важно, чтобы корпус хорошо продувался.
Если всё в порядке — железо не битое, температуры нормальные, всё запускается — можно брать. Главное: перед покупкой включи и проверь, как себя ведёт в играх или хотя бы в стресс-тесте. RX 5700 иногда любит шуметь или троттлить, если охлаждение слабое.
В целом: за эти деньги — годный ПК. Не супер-бомба, но крепкий рабочий зверь для игр и
работы.