Отношение с большой разницей в возрасте

Осенью 2023 года ко мне на работу устроилась женщина, которую я до этого знал, она подруга мамы моего близкого друга. Мы переодически виделись до ее трудоустройства, ходили в клуб на день рождения ее подруги (мамы друга), там целовались, смотрели друг на друга влюбленным взглядом (тогда у меня зародились к ней чувства, а у нее ко мне, по ее словам). На работе вместе ходили на перекуры, пили кофе, общались, все было хорошо. Потом я повез ее на своей машине в другой город сдавать кровь, мы доноры. Это было перед Новым годом. Она была все еще замужем, но утверждала, что этот брак уже разрушен. Тогда мы первый раз поцеловались. После этой поездки наше общение было таким же, переодически на выходных ездили попить кофе, пообщаться. В первых числах марта я приехал к ней со стаканом кофе, мы поехали на пустырь, подальше от глаз, выпили кофе, пообщались и почти занялись сексом. Но нас остановил здравый смысл. Ведь ей 36, мне 20. Она не хотела терять меня как друга, но при этом хотела большего со мной, так же как и я, не решился продолжать. Мы решили остановиться.

9 марта она, со своей подругой (мамой моего близкого друга), попросили меня отвезти их в клуб, отметить 8 марта, звали меня собой, но я отказался. Отвез их, поехал к друзьям, ждал звонка забирать из клуба. Но для себя решил, что этой ночью решится судьба наших взаимоотношений. Так получилось, что сначала отвез ее подругу, хотя по пути первый дом был не ее, а потом мы поехали на полянку, смотреть на город и проводить вместе время. Случился наш первый секс, а вовремя него мы оба поняли, что хотим быть вместе. Ну а дальше все как у всех, встречания, ухаживания и так далее. Потом я понял, что люблю ее, озвучил это, она это приняла, но взаимностью ответить не смогла. Она была очень счастлива со мной, мы вместе ездили на активный отдых, поездка в Москву, потом ремонт в ее второй квартире вместе сделали, переодически там оставались ночевать. Летом в Абхазию с ее детьми на машине. Все было замечательно. В Сентябре я рассказал о ней своим родителям. Вернее они знали о нашем общении, поездках и так далее, но были уверены, что отношений нет. В октябре она выселила мужа из квартиры (они просто воспитывали совместно дочь, у него была другая женщина, жил он в другой комнате. То есть я не был просто любовником). Я начал оставаться у нее с ночевкой, ее детям со мной нравилось. Совместный Новый год, как семья и так далее.

Все это время у нас была мечта, построить вместе дом. Я упорно к этому шел. Нашли участок, снесли сами постройку сгоревшею, из-за которой нам откажут в ипотеке, наши застройщика, нашли деньги на первый взнос. Все было близко. Я озвучил об этом своим родителям. Они были очень сильно против наших планов, согласны были только в том случае, если я не буду участником ипотеки по документам. Что бы без брака и т.д. Тут начались разногласия. Я ей пообещал год назад, что в такой ситуации выберу ее, а не родителей. Сейчас же у меня мнения расходятся. Я очень хочу этот дом с ней, именно с ней, не без нее. Мы запланировали рождение ребенка. Но все остановилось, она не смотрит мне в глаза, говорит, что я сделал ей очень больно. Она испытывала подобнцю боль до отношений со мной, но сказала, что так сильно было только один раз.

У нее 4 брака за спиной. 3 детей, один младше меня на год (мне 22 на данный момент), второму 13, дочке 5. Разводы были по причине причинения сильной душевной боли, а один случай из-за потери родителя по частичной вине мужа. Со мной она сияет от счастья, на протяжении всего времени, мне с ней тоже очень хорошо, у нас много общих интересов, мы общаемся на одной волне. И это не я кошу под ее возраст, а наоборот она соответствует моему. Я получаю хорошую зарплату, работаю в двух местах (токарь на заводе, где она работает крановщицей над моим станком. Преподаватель в институте).

У нее уже есть все, что ей нужно. Две квартиры, трое детей, стабильный доход, машина и т.д.

Из разговора с ней мы выяснили, что дом нужен, что бы нам не было тесно жить в квартире, когда родится ребенок. Ребенок по большей части для меня, что бы у меня было свое потомство, что бы не было Этой душевной пустоты, но и она будет очень рада этому ребенку и хочет его.

Сейчас стоит вопрос, выбрать родителей или ее. Родители боятся, что мы разведемся, я останусь со своей 1/6 частью дома, с ипотекой и один. Она мне утверждает, что такого не произойдет, потому что ее по суду обяжут выплатить мне часть дома, а без его продажи, она не сможет этого сделать. Еще они боятся нашей разницы в возрасте, ведь когда мне будет 44 года, ей будет 60. Ну и в таком духе все. Не знаю что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бро,смотри сам, но на мой взгляд, кормить 4 детей это полный 3.14здец. Это сложно, тебе только 22. Какие милфы с 3 детьми, ты шо. у тебя вся молодость впереди!

Ужас, как пишут много неприятного в ответах). Всё зависит от вас, как вы чувствуете себя рядом с ней, искренняя ли у вас любовь. Возраст не настолько важен, когда вы уже совершеннолетние, задумываться как чел что когда ей будет 80, тебе будет 64, бессмысленно, с любым человеком может произойти горе и менять памперсы может не ты ей будешь, а она тебе. Это вообще никак не зависит, до этого ещё дожить надо)).
Может быть такое, что вы ещё очень молоды и неопытны и женщина действительно может быть с вами из каких-то своих корыстных целей, тут в её голову не залезть. Дом лучше до брака, чтобы был только вашим, так как в браке - это уже нажитое имущество(в этом не сильно разбираюсь, но даже если вдруг не сойдётесь, у вас была своя крыша над головой). Думайте о себе в первую очередь, действительно ли вам нужна такая ответственность? У неё уже 3 детей, возможно от разных браков, 4 брака за спиной. Понимаете, не может быть априори, что человек за 36 лет разводится 4 раза и все разы виноваты исключительно мужчины, можете тет-а-тет поговорить с каждым из них если есть возможность, обсудить душевно этот момент. Особенно в 36 лет - 4 брака, уже говорит о том, что женщина довольно поверхностна, особенно как вы говорите в свои 36, она чувствуется, как ровня вам. Тут никогда не поймёшь, когда вы станете её 5 разводом.. никакой надёжности, понимаете? Поэтому знайте родители не желают вам зла, конечно, вторая половинка очень важна, но в таком возрасте ещё молодом довольно таки у вас ещё бушуют гормоны, могут быть розовые очки где-то. Можно предположить, что она сияет рядом с вами действительно, как бы грубо это не звучало, но это просто предположение исключительно из-за того, что вы молодой, перспективный, конечно, вы для неё можете быть, как подарком свыше, но порядочная девушка вряд-ли стала бы встречаться с ровесником своего сына, подумайте об этом, дайте себе время, не торопите события, потому что потом может случится так, что вы очень сильно пожалеете и можете оставаться потом из чувства вины и стыда, не захотите ей 5 развода, возможно вами уже немного играют в моменте: "Но все остановилось, она не смотрит мне в глаза, говорит, что я сделал ей очень больно. Она испытывала подобную боль до отношений со мной, но сказала, что так сильно было только один раз." Женщине не 15 лет и даже не 20, что вы такого сделали ей, что она так говорит? Будто бы знает на какие точки давить, это не хорошо, либо она действительно незрелая головой и серьёзные отношения именно поэтому ни с кем не складываются, потому что не может такого быть, что вы молодой хороший из рассказа парень, который готов взять её не молодую, с 3 детьми, с 4 браками, строя с ней планы, работая на двух работах, говорить, что вы ей что-то сделали невыносимо больно очень по-детски, вы строите серьёзные отношения, притирки и т.д. абсолютно нормально, но, возможно, ей стоит пойти в терапию, сейчас на первых этапах всегда будет всё радужно в ваших глазах, но когда вы будете много лет вместе, быт, гормоны утихнут, вы справитесь с этим всем? Когда ваши ошибки многие(не берём во внимание что-то ужасное и предосудительное), могут быть катастрофой и вам будут говорить, как сильно вы её раните постоянно и не обращать внимания, как очень многое вы сделали. Но тут лично её уже не знаю в этом плане, говорю с точки зрения этой ситуации, что вы привели.
Сам факт того, что во время официального брака она была с вами тоже даёт звоночки, не смотря на разрушенный брак, можно было сначала развестись, а потом давать вам знаки внимания, а так немного двойственная ситуация и неприятная, снова не дающая гарантий, что с вами так не поступят.
«Летом в Абхазию с её детьми… её детям со мной нравилось… поездка в Москву, ремонт второй квартиры…» - что тревожно? Преждевременное «вливание» в её семью. Взрослый человек с троими детьми (один из которых всего на год младше вас), пригласил вас во все «ключевые» события: путешествия, ремонт, новогодние праздники. Это сильный маркер «быстрой интеграции» в её жизнь, который создаёт у вас обязательства. В результате вам будет психологически сложнее уйти, даже если что-то пойдёт не так.
Что я вам порекомендую? - Не торопите события! Прежде чем принимать решения о совместном доме и детях, дать себе время пару месяцев пожить отдельно и понаблюдать за динамикой, либо же наоборот если вы живёте отдельно, поживите вместе в быте, сделайте такую проверку отношений с двух сторон. И желательно если у вас есть такая возможность, то обратитесь не к ответам mail ru, а к психологу, поговорите с ним, он может вам помочь подсветить все такие моменты.
По поводу родителей, наладьте диалог с ними. Речь не о «выбирать между ними», а о совместном поиске решения, которое снимет их страхи (например, юридические договорённости по дому и т.д.). Нужен баланс, выбирать никого не нужно, так как обе стороны вам дороги.
Подумайте обо всём, ответьте себе искренне на все вопросы с трезвой головой: Рассматриваете ли вы совместную семейную жизнь с ней как на всю жизнь, несмотря на все сложности? Что для вас важнее всего в этих отношениях сейчас: эмоциональная связь, ребенок, реализация мечты о доме, или что-то другое? Сможете ли вы преодолеть общественный скептицизм, свои трезвые чувства без влюблённости? Это безумно ответственный шаг, а вы ещё молоды, поэтому не бойтесь и не стесняйтесь обращаться к помощи специалиста, это ваша жизнь, желаю вам счастья!😊

а когда ей будет 80 тебе будет 64. будешь памперсы ей надевать и какашки подмывать

Если она бедная, то нечего тратить на неё свою молодость.

представь сколько раз она была насадкой на член до тебя и сколько было в ней до тебя!??? Не ебббблааанььь...потрахался,набрался опыта и на лыжи по песку....

Это просто трешь..ну или тролль пишет для эмоций..