Просто установи

Не могу установить windows 10 на ссд

Не могу поставить виндовс 10 на ссд что я не пробовал и менял образы и менял настройки Биос и флешки в Руфус и пробовал и на ноутбуке и на ПК просто нечего после перезагрузки или черный экран с мышкой или бесконечный экран смерти по-моему с ошибкой 026 и проверял ссд через Викторию все нормально без битых секторов помогите пожалуйста мой ссд netac solid state drive 3d nand sata 3 sa500

То есть ты на серьезных щах купил какой-то netac, и даже не заподозрил, что что-то можеть пойти не так?

Купи устройство нормальной фирмы, рекомендую SanDisk. В руфусе нажми ЕМНИП Alt-F, чтобы увидеть его в списке устройств, дальше все элементарно и запускается с полпинка.