Скажите лучшие вр игры желательно шутеры
скучно и очень скушно
Лучшие VR-шутеры для захватывающих приключений:
Одиночные VR-шутеры:
Half-Life: Alyx.
Классика от Valve с глубоким сюжетом и потрясающей графикой.Pistol Whip.
Музыка задает темп: стреляйте и двигайтесь в такт ритму.Superhot VR.
Время останавливается, когда вы стоите на месте — медитативный экшен.Boneworks.
Реалистичная физика и уникальные механики сражений.Onward.
Многопользовательский военный симулятор с акцентом на командную игру.
Игры для совместного прохождения:
Contractors.
Тактический кооперативный шутер против бесконечных волн врагов.Population Zero.
Космический боевик с возможностью кастомизации оружия и персонажей.After the Fall.
Совместный постапокалиптический зомби-шутер в мрачной атмосфере.
Эти игры подарят вам массу адреналина и увлекательных приключений!
hentai yaoi simulator furry bdsm
furry sex