Просто установи

Linux и вся эта херня

Вкратце, недавно я решил установить Линукс на свой пк, посмотрел пару роликов в ютубе, сравнил все за и против, шучу последнее не делал, мне так понравились эти окошечки и кастомизации, что я почти сразу решил переходить, стоял лишь вопрос, а что выбрать? Мой взор упал на Arch, кто бы мог подумать). Что-то я уже ухожу не туда... Так вот, вопрос, можно ли установить Arch без флешки?
P.S. Windows должна остаться в биосе, точно не помню как это называется, но о таком понятии я также слышал в ютубе.

если запустить pxe сервер на каком-то оборудовании то можно без флешки

На виртуалку сначала поставь и поковыряй. А если хочешь на реальное железо - то купи отдельный SSD под это дело небольшой, недорогой 120-гиговый будет достаточным, если тебе просто поиграться. И перед установкой отключи остальные накопители.

Луууучше сначала поставь себе на винду виртуальную машину А ТУУУДААА уже арчик
Если хочешь можно разбить диск
но лучше сделай с вируалкой
там если чт закрыл и всё

А на счёт Арчика не волнуйся найс система. (но сложная в установке, но есть арч инсталлер) Я ставил его себе из консоли (по уроки из ютуба) КАЙФ
Кастомизация - персик
AUR - Ваще мед