Можно ли в cyberpunk 2077 начать квест через консоль?

Такс, задание "По следам прошлого", всё было нормально, я выбрал убить Грейсона и отошло подобрать лут во время диалога, тут мне закрывает квест как пройденный, а продолжения нету, на вики было написано что я должен был, сесть в машину Джонни и поехать на его могилу, но этого не было, и остальные квесты по цепочке не идут.
От кат на сейва делать не буду, заметил это только спустя 40 часов игры. Если варианты через моды, как то перезапустить этот, или принудительно начать следующий

это возможно