Проблема в киберпанк 2077
Вопрос знатокам — в игре капец, как напрягается процессор, просадки с 50 до 30 фпс в городе ночью каждые 10-20 секунд, железо следующее: rtx 3060 ti, Intel core i5 10400f 16gb ddr4 2666 мегагерц. Игра стоит на ссд сата. Лицуха, перегрева ни на чём нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это может быть из-за дешового ssd. Фризы там есть если ехать каждые 20 сек это прогрузка локации это нормально для криворуких Поляков -)
Открой оверлей, там будет вся информация.
Максимально схожий по производительности R5 3600 проблем нет.