Хочу купить натуральный зерновой кофе
Добрый вечер! Хочу купить натуральный зерновой кофе. Что подскажите?
Мне нравится Egoist Truffle, приятный мягкий вкус, 100% арабика. На wildberries есть разные фасовки по 250 гр и 1 кг, вот артикулы: 281367952, 281066772
Тести Кофе. Из любимчиков Бэрри
Советую взять Carte Noire Original. Это действительно вкусный кофе, приятной бархатистой текстуры, с легкой сладостью и без излишней горечи. Аромат безумно-яркий, всегда наполняет всю кухню. С молоком сочетается на ура.
Добрый вечер. А какой вкус предпочитаете?
Первое-купить словарь.
Второе-Ambassador espressо bar подскажИм