Orgasm donor футболка и мама
Как объяснить маме эту надпись ? Я думаю что скорее всего надпись оргазм донор понятна и без знаний Английского языка. Мне 15, я не вижу в этой футболке ничего такого, но маму явно смутит и возможно сильно смутит. В теории как аргумент может последовать то что она уже будет оплачена без возврата, а цена в принципе приличная. Подскажите варианты какие то(так же рассматриваются идеи в роде скрыть или переформулировать).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы