Девочки, вопросики для вас💖💖

Привет-привет) 👋 Знаю тут по сайту и в целом по миру блуждают девочки, которые безумно хотят поделиться о себе и познакомиться с кем-то! (встречала таких пару раз 😉) Поэтому я подготовила пару вопросиков для вас! 🫶💜
1) Какие цветы вы любите? 🌸
2) Какая компания одежды/мейкап и уход. Средств вам нравится ? (Викториа Сикрет, Глория джинс и тд.)🎀
3) Сколько вам лет?👩🎤
4) Какой год/период вы считаете своим праймом, а какой провалом? (подробности не обязательны☺️)
5) Чем вы любите заниматься? 🫶
Если что, на вопросы отвечать не обязательно, поэтому если вам что то не по нраву, то просто пропустите, а не пишите гневный комментарий.
🎵🎶🎼
Понравились вопросы?) Анонимный опрос
дад🌸
даа🫶
не очень 😔
Мужик. Хватит притворяться. Я знаю что тебе 40 и ты скуф