Завод
+4Есть несколько исполнительных производств по долгу. Будут ли снимать 100% зарплаты?
Здравствуйте. Имеется определённое кол-во ИП по кредитам. Карты заблокированы, соответственно, любые поступления на неё будут списаны. Прочитал, что при получении ЗП удерживается лишь 50% денег. Объясните, пожалуйста, как это работает). Просто я не особо понимаю: как каждое ИП распределяет на себя необходимую сумму (из условных 80к забирают 40. 40 остаётся на карте?)