Почему у саб-зиро из мортал комбат голубые глаза , если по сюжету игры он китаец ?

Разве могут существовать китайцы с голубыми глазами ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Типаж лица не изменишь на славянский. Даже если глаза отбелить.

Это просто авторский не канонический взгляд на образ Морозилы

А так:

Светящиеся голубые глаза Sub-Zero, а иногда и белые, являются визуальным представлением его силы как криоманта и, в некоторых случаях, эффектов Медальона Дракона. Считается, что это «свечение» означает его улучшенные способности замораживания, особенно после получения Медальона Дракона в Mortal Kombat: Deadly Alliance. В биографии Mortal Kombat: Deadly Alliance говорится, что медальон усилил его криомантию, что отражается в его светящихся глазах. Хотя глаза Саб-Зиро могут светиться синим даже без медальона, его присутствие, похоже, усиливает эффект.

Потому что не голубые, а типа ледяные, он же морозит, а лед иногда изображают именно такого цвета, потому что прозрачные, или белые глаза... Ну это так себе смотрится...

Геометри даш саб зиро

кореец