Программирование

Roblox Studio, Gamepasses.

Всем привет, скопировал игру Grow A Garden, геймпасы были привязаны к старому разработчику, в чём дело? так вот.

return {

["Gamepass"] = {

["VIP"] = 1245989986,

},

["Scheckles"] = {

["1000"] = 124820983,

["2500"] = 1244399116,

["10000"] = 1247450053,

["100000"] = 1248980291,

},

["Products"] = {

["UltimateSeedPack"] = 1245660148,

["StealPlant"] = 1246323867,

["CollectAll"] = 1244451004,

["RandomSeedPack"] = 1246125912,

["GrowAll"] = 1244351223

},

} скрипт, только поменялся и спокойно работает вип, а остальное либо не работает, либо привязано к владельцу, продукты не работают, а шекели привязаны к старому разработчику, помогите пожалуйста, а, ещё не работают команды командной строки, они вписываются, но ничего не выдают и не делают.

Ты просто поменял айдишники в таблице конфига, но этого мало. Каждый геймпасс и продукт разработчика привязан к конкретной игре и ее создателю через MarketplaceService. Тебе нужно не просто заменить цифры в этом скрипте, а создать свои собственные геймпасы и продукты в настройках своей игры в Roblox Studio, получить их уникальные ID и уже их вставить в код. Для каждого продукта и пасса нужно будет создать новый ассет в разделе монетизации твоего плейса, скопировать оттуда ID и заменить старые. А то, что команды не работают это вообще другая опера. Скорее всего, скрипты админки проверяют владельца игры или имеют другие привязки к оригинальному месту, которые ты не учел, просто скопировав файлы. Нужно лезть в сами скрипты команд и смотреть, почему они не срабатывают, возможно, там тоже зашиты старые ID или никнеймы.

Если ты хочешь поменять геймпассы на свои, то зайди через браузер на сайт с твоим геймпассом и скопируй в ссылке его айди (циферки), затем в скрипте смени айди чужого геймпасса на свой