Стоматолог послал на УЗИ зуба

Мой стоматолог после удаления нервов установил временную пломбу и направил на узи т.к сомневался ( в правильности пломбы или в том что нервы не удалили... непонятно)

на узи понятно явно что пошло что-то не так.

так что это может быть? пломбировочная паста вышла за пределы зуба в десну?

боли как таковой не чувствую

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зубы верхние справа? Материал выведен, но смотря какой . Если онемения нет и выделений из носа - обойдется . На КТ лучше видно будет , куда вывели . И потом с хирургами лишнее убираем. Такое не часто, но бывает.