Где купить Робуксы по самым низким ценам?
Могу посоветовать 1rbx.shop. Лучший курс на рынке и довольно удобный дизайн
По поводу вопроса о Робуксах. Я вообще сам долго искал выгодные способы их покупки и вот что могу сказать из личного опыта. Лучше всего брать через официальный сайт Roblox - самый надежный вариант, но здесь понадобиться зарубежная карта. Еще вариант - подарочные карты которые можно найти в маркетплейсах.
А еще можно зарабатывать Робуксы, если делать свои игры или продавать вещи в каталоге - это долго, но зато интересно.
Есть два варианта! Покупать c входом в игру на funpay, либо путем геймпасса на robuy.gg! В первом случаи можно моментально получить робуксы, а во втором нужно ждать примерно 5-7 дней, когда они придут, зато робуксов намного больше, чем за ту же цену в официальном магазине роблокс!
Robuy.gg 1₽-2R
rbxtree