Непонятные баги в OBS Studio
Windows 11, в обс при записи видео три бага - первый не слишком значимый, при заходе в полноэкранное приложение на несколько секунд черный экран.
Второй баг заключается в том, что также при включении записи экрана экран может зависнуть на полноэкранном приложении, и так пока я не сверну его, потом все хорошо.
Третий баг случается, когда я выключаю запись экрана во время игры, и после выхода из нее, включая снова запись, все равно воспроизводится изображение той игры (КОТОРУЮ Я ЗАКРЫЛ)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы