Borderlands 2 стим
Как забрать вторую борду в России?
Чтобы скачать Borderlands 2 через Steam в России, просто зайди в свой аккаунт, открой магазин, найди игру и оформляй покупку. Обрати внимание на доступные способы оплаты — обычно это карта или электронные кошельки. В случае проблем с регионом попробуй использовать VPN, чтобы подключиться к серверу другой страны, или активировать игру через дружественный аккаунт.
Добавь игру в список желаемого, перейди в сам список, и оттуда нажми добавить в библиотеку ;)
Если игру раздают бесплатно пробуйте забрать через Steamdb.
Тот же вопрос, просто нет кнопки добавления в библиотеку
а никак смерись