Помогите сделать так что бы все програмные папки с диска C: переместить на диск D:

такая ситуация, раньше у меня была винда на одном диске что и все приложения (у меня не было диска второго) сейчас я переустановил винду на диск C: а диск D: на котором раньше была винда я отформатировал и я столкнулся с проблемой что когда я хочу установить какое либо приложение на комп тот же самый steam он мне предлагает установить на диск C: который я использую как ПРОСТО носитель винды, а когда я хочу установить на диск D: он не даёт это сделать так как на нем нету видимо программных папок куда можно это установить. Так что помогите мне пожалуйста решить это фигню а то я са не могу уже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сам стим придется установить на диск С, но игры со стима уже можно будет скачивать на диск D