Смартфоны
+3Выбор смартфона в 2025
Хочу выбрать смартфон с хорошей камерой и производительностью. Бюджет до 15000 рублей с авито можно и б/у
не бывает смартфонов с хорошей камерой в этом бюджете. Либо вы глупенький и не понимаете, что такое "хорошая камера".
Хорошие камеры производители ставят в устройства не бюджетного класса, а стоимостью от 50-60 к и выше. Все что дешевле - это либо полный шлак, как за ваши 15к, либо сильные компромиссы в категории 30-40к.
Самса note 10
айфон 5с