Что за тупое семьеведение
Я мужчина и я не понимаю прикол семьевединия И В ЧЕМ ПРИКОЛ ЗАСТАВЛЯТЬ В 11 БЕРЕМЕНЕТЬ И МНЕ СТАТЬ В 13 ОТЦОМ?
Семьеведение - это пустая трата времени. Никто учить не сможет, только жизнь может дать жизненный опыт. В отношениях и в браке там много механизмов, а наделать глупостей легко. Девочки не беременеют в 11 лет, и тебе не обязательно становиться отцом.
Ху. их они то малолетним Минет запрещают то готовы платить школьницам за суррогатный промысел коммунисты явно лсдшники
Почитайте думские новости инициатива депов прямая педофилия
Будут учить семки щёлкать
...моя семья! Сначача Папа маму потом я ? или?
Это где ведутся такие уроки?