Влв Знакомства, Мужчин прошу не беспокоить!
Я из Москвы, мне 25 страдаю паническими атаками, все болезни лечит любовь…где же ты…желательно чтобы ты тоже из мск была, из других городов и стран уже были отношения, полный бред…и да я устала быть образно говоря охотницей, уже хочется быть сокровищем. Хочется заботы ласки и домашнего уюта взамен разумеется отвечу тем же
Хочется душевных разговоров, не сильно общительную но и не закрытую, в общем гармоничного человека на построение крепкой семьи
что такое вдв знакомства мой дед служил вдв
Божечки.. А не рофл ли.. 👀 А мужчины чем тебе не угодили? Они милашечки, хорошие и ответственные. Не наглые.
Ну допустим, нашлась девушка, но не знаешь, какой ориентации. Что будешь делать? Лучше узнавать, чем потом разочаровываться.
А лучшее лекарство - мужчина. Выбирай.
Пропагандируем лгбт
Слава влв🏴☠️🏴☠️🏴☠️, влв это жизнь🏴☠️🏴☠️🏴☠️🏴☠️ счастья вам и цветения🚩🚩🚩
сайтом ошибся, тебе сюда https://love.mail.ru