Влв Знакомства, Мужчин прошу не беспокоить!

Я из Москвы, мне 25 страдаю паническими атаками, все болезни лечит любовь…где же ты…желательно чтобы ты тоже из мск была, из других городов и стран уже были отношения, полный бред…и да я устала быть образно говоря охотницей, уже хочется быть сокровищем. Хочется заботы ласки и домашнего уюта взамен разумеется отвечу тем же

Хочется душевных разговоров, не сильно общительную но и не закрытую, в общем гармоничного человека на построение крепкой семьи

что такое вдв знакомства мой дед служил вдв

Божечки.. А не рофл ли.. 👀 А мужчины чем тебе не угодили? Они милашечки, хорошие и ответственные. Не наглые.

Ну допустим, нашлась девушка, но не знаешь, какой ориентации. Что будешь делать? Лучше узнавать, чем потом разочаровываться.

А лучшее лекарство - мужчина. Выбирай.

Пропагандируем лгбт

Слава влв🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️, влв это жизнь🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ счастья вам и цветения🚩🚩🚩

сайтом ошибся, тебе сюда https://love.mail.ru