Условия и правила аренды рыболовного участка.
Краснодарский край
Усть-Лабинск
Река Кирпили
Проходит через станицу Восточную.
Арендатор запрещает ловить вообще всю рыбу, хотя сам по документу разводит толстолоба. Но почему то при попытке расчистить участок заболоченный, но заросший камышем который в росреестре отображен как суша, не дает вычистять и требует разрешение( которое никто выдовать не собирается из за регистрации части участка на суше).
Также вылавливает рыбу сетями(+ рыба которая было до зарыбления).
Также предоставил документ с подписью "запрет любительской ловли" хотя это противоречит рыб. Кодексу
Что делать при такой ситуации?
я тебе тоже запрещаю ловить рыбов