Какую тренировку для похудяния лусше выбрать?

на данный момент я тренируюсь только по тренировкам Николас Пилатес и результат в целом осень даже хороший, но всё таки интересно есть ли какие нибудь тренировки, от которых результат ещё лучше и эффективнее

слышала, что хорошие тренировки от айфит, они мложные, но эффективные, а так же слышала про хлою тинг.

было бы лучше чтобы мне посоветовал, тот кому есть что сравнить и кто занимался по разным видео от разных людей, но любым ответам буду рада и если не сложно скажите пожалуйста за сколько времени вы сколько сбросили м как изменилось ваше телосложение

диета плюс кардио типа бега не менее получаса

Именно для похудения - методика нацистов а Освенциме. Там не было толстых.вообще!!