Помогите решить проблему с роутером
Купил себе новый роутер HUAWEI AX3. Все работало нормально, но на следующий день резко пропал интернет. Показывало, что соединение есть, но ничего не грузило. Я позвонил провайдеру, сказали что приедут 6 июня утром(то есть на момент написания поста они приедут через несколько часов). Пока сидел копался в настройках роутера заметил, что отключена функция IPv6. Когда включил ее все заработало, но скорость была всего 12 на 25 из моих заявленных, маленьких, но честных 50 мегабит в секунду. Что это?
ДОБАВЛЮ: Интернета нет только на пк при проводном соединение. Вай фай работает отлично. Подключал старый роутер, но с ним такая же проблема. Напрямую в пк интернет работает.