Снится помойка - сны про конкретного человека
Привет.
Так получилось, что мы в ссоре и если раньше снились унитазы, то теперь помойки.
Снится, что я копаюсь возле подъезда в старой Электронике. «А, это уже было». Перебираю приемники и выбираю магнитофоны. Несу к себе домой
Просто стою в мусоре
В этот раз приснилось, что я один обхожу мусорки. Вижу коробки. И потом вижу пластинки, начинаю их рассматривать.
На самом деле я коллекционировал пластинки, но давно этим не занимаюсь уже.
Мне кажется, что сон связан с конкретным человеком. Подскажите, пожалуйста, что за сны такие?
ссора и снится часто помойкой, тк выносится наружу вся грязь ..