Как убрать рекламу вк
Перепробовала 3 блокировщика: adguard, adblock plus и ublock. Ничего не помогает, может вы что подскажете?
установи другой браузер например Brave и забудь про рекламу, и расширения используй по минимуму. только самые важные.
ublock всё блокирует

uBlock Origin dev build. "пипетку" нажимаем и указываем на оставшиеся рекламные блоки, повторять до исчезновения.

uBlock OriginLite

на мобиле, заходишь на сам adblock plus и указываешь в этом браузере свой профиль, крайне не удобно, и ты без рекламы, тк ты заходишь через их сервер, а после в инет!
Если ее постят паблики - никак