Сериал про девочку, мать которой посадили в тюрьму

Российский сериал.

Ищу и не могу найти сериал про девочку, которая жила в раннем детстве с мамой. Маму же посадили в тюрьму, так как она связалась с мошенником-карманником, после чего девочка переезжает к бабушке. На новом месте она знакомится с новым другом, мальчиком(имя не помню), в которого она потом влюбиться. Уже в старшем подростковом возрасте у девушки умирает бабушка и её обманом затягивают в бордель.

Дальше я не помню. Помогите пожалуйста, знатоки)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доугие