Mac mini m4 Перенос audio плагинов (VST, AU) на внешний диск — симлинки перезатираются
Привет! Купил Mac Mini M4, поставил Logic Pro (Sequoia 15.5). Папка Библиотека/Audio (плагины, VST и т.д.) раздулась — хочу перенести её на внешний SSD. С контентом Logic разобрался (перенёс через настройки), но как быть с плагинами?*
Пробовал сделать симлинк на всю папку Audio, но при установке нового плагина система игнорирует ссылку и создаёт новую папку на внутреннем диске.
Вопросы:
1. Может, сделать симлинки только на подпапки (`VST`, Components и др.), оставив Audio на месте, делал так но сама программа была на внешнем SSD и результата не было, кто то делал по другому?
2. Или есть другой способ (Alias, права доступа)?
3. Саму Logic лучше оставить на внутреннем SSD или можно перенести целиком на внешний?
Кто сталкивался — поделитесь лайфхаками! 🙏