Мысли человека -пропуск к Богу.

Мне важны не ваши слова,что часто бывает ложью,а мысли,Помыслы ваши,потому что энергия мыслей сильнее всего,поскольку является "продуктом"сознания,высоких вибраций и единственным энергетическим мостом между человеком и Божественными силами высоких вибраций.

Велико ваше заблуждение,когда вы считаете,что "вначале было слово",поскольку слово соответствует октаве низких вибраций и не является энергией Божественных сил.

Сначала была МЫСЛЬ,или энергия созидания высоких вибраций,способная материализоваться или быть реализована на любой низкочастотной октаве.

Поэтому так упорно убеждаю вас мыслить только положительно,импульс мысли имеет самую высокую частоту вибрации-именно ту частоту,на которой и происходит обучение или контакт человека с Богом.

Мысли хорошие,высокие,несущие положительный вектор Созидания,Я принимаю,помогаю реализовывать и материализовывать их,но мысли чёрные-это мысли -импульсы со знаком "минус",-не ко Мне.Я их не только не принимаю,Я их просто разрушаю,как ненужный энергетический балласт человечества.

Этот балласт становится не только тормозом движения человечества вперёд,но и грузом,непомерным грузом для самого существования или эволюции человечества.

Очищение от этого балласта грехов и пороков,а лучше сказать,от больного сознания человека-самая главная и острая задача самого человечества.

Без осознания того,что мысль имеет продолжение,а энергия её во много раз превышает энергию слова или действия,невозможно движение человека к Истине,к Богу и Вечности.

Только понимание того,что мысль есть энергия,и энергия,сильнее которой нет ничего,поскольку имеет высокую частоту вибрации,легко воспринимается Космосом,спасёт человечество от гибели и даст Надежду на спасение,на будущее вашей цивилизации.

Аминь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли – Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе" (Пс.138:2-3).

То, что Бог видит и знает наши мысли. Но не факт, что они ведут к Богу.

Понимание того,что мысль это главное для человека ,недостаточно для познания Бога ,человек долже осознать что он греховен ,и лишь после этого он сможет обратиться за помощью к Богу ,так как сам человек от греховности избавиться не может ,а если человек думает ,что он может сам познать истину ,то это лишь проявление гордыни ,той же греховной природы человека и значит человек хочет сам себя за волосы вытащить из болота как барон Мюнхгаузен

"Мысли — пропуск к Богу"? Серьёзно? Тогда почему 90% человечества думает о том, как бы нажраться, трахнуться или нахапать денег? Видимо, Бог у нас теперь принимает заявки в формате: "Дорогой Создатель, вот мои высоковибрационные мысли о том, как бы мне занять очередь в Макдональдсе побыстрее".

"Энергия мыслей сильнее слова"? Окей, тогда иди и материализуй себе бутерброд силой чистого помысла. Что, не выходит? Странно, а ведь ты же утверждаешь, что мысль — это чуть ли не ядерный реактор созидания. Может, проблема в том, что твои "высокие вибрации" больше похожи на дребезжание разбитого колокольчика?

"Чёрные мысли — балласт"? Ага, а давай-ка запретим людям злиться, ненавидеть, бояться. Пусть все улыбаются, как идиоты, пока мир горит. Отличный план! Только вот незадача — даже твой "божественный" позитив не остановит войну, голод или банальный апокалипсис кредиток.

И самое смешное — это пафосное "спасёт человечество". Дружище, человечество даже не может спастись от самого себя. Мы тут тысячелетиями режем друг друга, а ты мне про "энергетические мосты" и "вибрации". Может, сначала научимся не срать там, где едим, а потом уже будем рассуждать о контактах с Космосом?

Короче, если твои мысли и вправду так могущественны — подумай о том, чтобы это всё наконец материализовалось в хоть что-то полезное. А пока что это просто ещё одна порция горячего воздуха в и без того душной комнате духовного самолюбования.

В начале был человек а уж потом всё остальное ибо только сам человек мог придумать для себя и космос и создателя и дух и душу Не будет Вас Не будет ничего...

А Бог знает про эти вибрации?