Срочно название фильма

когда я был маленьким с папой по телику смотрели этот фильм название не помню имена персонажей не помню сам сюжет помню смутно,

Точно помню что персонаж мужского пола попал в какой то загадочный мир вроде с помощью карт, я точно помню что там была светленькая девушка в платье обладающая проклятьем и ходила в железных тяжёлых ботинках с верёвкой потому что могла улететь в небо и главному персонажу попавшему туда дала веревку которая была прицеплена к девушке чтобы тот держал ее пока та в небе,

В этом фильме в загадочном мире много странных детей но я точно помню момент когда всех детей позвали за стол и главного персонажа и девочка с розовым бантиком на голове и блондинистыми кудряшками стеснялась при нем есть а потом когда ей сделали замечание она рискнула съесть, рот с огромными зубами у нее находился на затылке, ели они вареную кукурузу за одним большим столом, это все что я помню. Помогите найти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дом странных детей: Мисс Перегрин