Закон и порядок

Могут ли меня вызвать офис без согласия?

Работаю дистанционно, сегодня пропустил очное обучение, так как нахожусь далеко от офиса(4 часа ехать, нужно было к 7 утра, а у меня автобус с 5 ходит и успеваю только к 9-10)Из за этого мне сделали наказание, работа неделю в офисе.

Это не наказание а Forming если не пройдешь эту стадию,вероятность Adjourning возрастает

Могут и уволить... А ты тут сам решай... Надо оно тебе или нет? Вообще я бы наверное задумался крепко над поиском другой работы, особенно если ты востребован, так как объективно тебе придется хату на неделю снимать у офиса где-то... =(
Ну а если не востребован, и нужно продержаться здесь сними хату на неделю, потом оговори с руководителем перспективы.