Проблема с MicroSD на Steam Deck c Windows 11
Здарова, пользователи палубы. У меня есть проблема с MicroSD на Steam Deck. Установил Windows 11, после установил драйвера с официального сайта, а затем установил пару игр. Игры эти тормозили и лагали. Загрузки были ужасно долгими, а некоторые игры вылетали. При переустановке на SSD игры переставали лагать и вылетать. Понял что проблема с MicroSD, но не знаю что делать. Кучу раз уже форматировал с помощью различных программ, форматировал в различные форматы (exFAT, NTFS), но всё без толку. Я уверен что MicroSD была в порядке, когда была установлена SteamOS, что же тогда случилось? Это проблема самой Windows или MicroSD? Windows установлена на встроенный диск в Steam Deck.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы