Блокировка cs2 после восстановления аккаунта

Всех приветствую. Восстановил свой старый аккаунт steam который украли. Но когда вошел в cs2 вышла ошибка: ваш аккаунт заблокирован вам запрещено играть на защищенных серверах поскольку вы нарушили условия соглашения подписчика steam или потому что владелец аккаунта еще не обратился в службу поддержки steam. Как убрать эту ошибку? ЭТО НЕ ВАК БАН!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в поддержку напиши там тебе все подпобно распишут