Здравствуйте, сон приснился странный, помогите пожалуйста разобраться

Первое снится что с бывшим молодым человеком , возобновили отношения и у нас все налаживается

Потом приснилось что с подругой защищались от большой прыгающей змеи , от белого медведя и большого крокодила , но смогли спастись

К чему бы это , обычно мне такое не снилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это к тому что не нужно мешать антидепрессанты с водкой

К тому, что у вас хорошая фантазия

Потому что была ясная физическая цель.

сны не могут ничего значить или предсказывать это лишь фантазия в перемешку с воспоминаниями они ничего не предсказывают и не связывают с покойниками когда люди это поймут уже

Первый сон, говорит о надеждах, которые сбылись или вот вот сбудутся. Второй сон с животными, он скорее всего про эмоции, эротику (змея) и опять же про желания. Все зависит от того, в каком настроении после сна проснулись? сновидения человека - это некий отчет нашего разума о психическом и физическом состоянии здоровья организма. Снами занимаюсь более 35 лет.