Windows 10 или 11 ????.
Windows 10 или 11 ????
Здравствуйте! Хотел бы узнать, стоит ли переходить с Windows 10 на Windows 11. Год назад я уже устанавливал эту операционную систему, и в целом она мне понравилась, но есть один момент, который меня смущает: заметил, что открытие проводника и некоторые другие действия выполняются с небольшой задержкой. Интересно, исправили ли эту проблему в последних обновлениях?
Открывается все нормально, если бы проблема была только в этом... ТО что пинда 11 полность привязана к сети и анализу действий пользователя вас не смущает? Новая служба появилась, пока без описания, ZTHELPER подписана майкрософтом, по взаимодействию с файлами понятно что она призвана будет следить за сетевыми подключениями и видимо трафиком и подключениями. Еще один способ слежки за пользователем, о котором майкрософт до сих пор даже не заявила. (файл подписан апрелем сего года) И мног чего мезкопакостного, реклама, рекомендации, бесконечная отправка данныи и возвращение Recall/
11 ещё сырая так что лучше остатся на 10
Надо что бы железо соответствовало Windows 11
ДЕСЯТЬ, ДЕСЯТКА
нету не какой задержки тебе кажется или Пк поменяй