Пожалуйста, помогите исправить ошибку в игре "Сталкер Тень Чернобыля".

Я хотел воспользоваться функцией крадущего демо рекорда, чтобы забрать хабар, но по ошибке начал вводить команду, находясь на паузе. Из-за этого я не мог её отключить, поэтому был вынужден свернуть игру. После этого, когда я попытался вернуться в игру, мой персонаж оказался в центре карты под землёй. У него появилась возможность полета, как в демо-рекорде, но с худом. Я не смог вернуть всё как было: перезагружался, удалял сохранение и

начинал игру сначала, но всё равно

персонаж появлялся в центре локации под землёй.

Файл настроек user.ltx удалял?

Кстати, ноуклип с помощью demo_record в релизных версиях сталкера не работает.

игру переустановить можно