Закон и порядок
+4Вопрос про коллекторов и судебных приставов
В общем, живу у родителей, своего имущества нет. Вообще ничего из имущества нет, но набрала кредитов по горло, 1 млн 500 тысяч долг(еще без процентов). Не плачу уже месяц, пока работаю с юристом по делу банкротства, тут начали приходить сообщения что долг передан в службу взыскания. Так как я живу у родителей а они очень агрессивно настроены ко всем кто в дом приходит. Как я могу сделать так чтобы никто ко мне домой не приходил? Я боюсь что они будут беспокоить родителей и детей. Что делать в этом случае?
Никак не повлияете, но изучайте и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.
Зачем писать на сайте, если вы с юристом работаете и деньги платите ему. Странная позиция прям у вас.
Что делать?! Оплатить долг.