Мой комп Ryzen 7 500f rtx 4080 180 герц Моник. И прикол в том что проц норм пойдет у меня в играх тяжёлых комп греется
Когда я запускал приложение чтобы ПК проверить на стресс. Hot spot был 100 градусов у меня видео карта до 100 градусов тепла поднималась а пока был настолько горячий что в лаве будто находился и проц тоже нагревался. Это может быть душный не продуваемый корпус пк или душная комната или плохо поставленные вентиляторы я хз
Параша тебе за написание такого вопроса. Сформулировать вопрос не смог, тема не раскрыта.
то может быть душный не продуваемый корпус пк или душная комната или плохо поставленные вентиляторы - вероятно да!
Но может у тебя галимое исполнение видеокарты. MSI вентус например, да и в целом дешевые исполнения от MSI такие себе - их только в хорошо продуваемый корпус.
Если греется 7500, то в биосе curve optimizer - all cores - negative - и значение от 20 до 35 ставь
Не шарю за пк, но рекомендую купить нормальные вентилирование и поставить их хорошо внутри пк
Или кривые руки...
ага все супер садись 5