Политические дебаты

Только что вернулся из будущего на машине времени, расскажу что там да как

Ну по технологиям долго рассказывать, много чего поменялось, скажу про самое главное: на 2070 год сверхдержавой является Россия, параллельно с Индией и Китаем. Мировая валюта для международных расчётов – российский рубль. БРИКС не ужился, а рубль обеспечен всем от золота до производства. Язык межнационального общения – русский. Во всех государствах бывшего СССР, включая Прибалтику – это также второй государственный язык. Границы, кстати говоря, не сильно поменялись: весь восток Украины вошёл в состав РФ, Закарпатье в Венгрии, оставшаяся "западэнщина" осталась отдельным государством, но под сильным протекторатом Польши. А поскольку ЕС и НАТО распустились, никаких взаимных споров и претензий Украины с соседями нет. Корея объединилась в пользу Северной Кореи. Вымирающее население юга, отсуствие поддержки США и экономический коллабс вынудил государство объединиться в добровольно‐принудительном порядке. Тайвань в составе КНР но с широкой автономией. Кашмирский вопрос решён в пользу Индии. У Израиля с Палестиной много лет держится режим прекращения огня. Остальные границы без изменений. США кстати потерпели дефолт и крах биржи, штаты стали обыкновенным американским государством на подобии Колумбии или Аргентины. Канада тоже. Общая миллитаризация в мире снизилась, но оружие стало гораздо опаснее и смертоноснее. Кроме этого, проблема исламских террористов решена: нет НАТО – нет террористов. Сильно поправились экономически такие страны как Иран, КНДР, Вьетнам, Бразилия, Индонезия и конечно же Россия. Потребность в нефти снизилась. Теперь мир и технологии больше зависят от урана. Атомные электростанции вытесняют топливные(отчего электроэнергия стоит копейки), а транспорт всё чаще переходит с бензина и дизеля на электромотор, крупный транспорт на атом. Поэтому нефть обесценилась. А вода серьёзно так подорожала в мире, потому что глобальное потепление уменьшило запасы воды. Тут опять же Россия с этого разбогатела, в ней воды много. ИИ будет серьёзно внедрён в социальную жизнь. Он не будет мешать гражданам, но улучшит уровень жизни. Инфляция и дефляция будет отсутствовать как явление, точнее, сведутся к минимуму благодаря реформам.

А горячую воду в Воронеже в 2070 уже дали или еще нет?

Грибы... С очень мощной галюциногенной компонентой. Где ты их надыбал?

А президент там Путин до сих пор не подскажешь?

.

Это Верно ! Он там реально Был ! Ну я через ..медитации ..тоже .видел похожее ..хотя я кто такой то ..

А я вернулась из прошлого, весело раньше было.