Взломали на playerok
Что делать. Хотел купить аккаунт, продавец сказал перейти по ссылке для получения данных для якобы безопасности, через минут продавец возвращает деньги и заходит на мой аккаунт плеерок, покупает звезды в тг на 5800 и все подтверждает я написал об этом в поддержку и меня забанили просто класс.
Понимаю, ситуация противная. В таких случаях важно сразу менять пароли, включать двухфакторную аутентификацию, если есть. Не переходи по подозрительным ссылкам и не доверяй продавцам, которые просят открыть доступ или перейти по ссылкам. Обратись в поддержку через официальный сайт и объясни ситуацию, приложив доказательства. Всё равно, лучше избегать сделок с незнакомыми людьми.
dasd
xd как на это ведутся