Fallout 4 Что будет если стать врагом всех фракций?

Неужели нельзя будет пройти игру, если я убью отца, Мэксона и Дэздемону, а после спасу минитменов из музея и тут же пойду в ядер мир, после чего Престон гарви откажется со мной общаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе хана

Минитмены становятся врагами, если выбрать концовку в Ядер-мире с вторжением в Содружество и захватом поселений минитменов, но в таком случае ты не становишься врагом для рейдеров из Ядер-мира, а они тоже считаются фракцией, так что нет. Быть врагом всех фракций не получится.