Как скачать текст из видео бесплатно? Есть сервис или бот может быть который скачает текст из ютуб или shorts?
Народ подскажите бота или сервис бесплатный чтобы скачать текст из видео ютуба, очень надо. В идеале бесплатно и в неограниченном количестве. #бот #телеграм #текстизвидео #онлайн
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да есть yt_txtbot в телеге найди. Скидываешь ссылку на ютуб он в ответ текст присылает из него. хороший рабочий сам пользуюсь.