Как уговорить перепоступить родителей
Перед ответом прошу прочитать полностью, пожалуйста.
В общем, выбрал свою профессию ошибочно. Я совсем не разбираюсь в физмате. А уже конец первого курса а я нифига из долгов не сдал. До экзаменов не допустят и вылечу.
Желание как бы давно есть, но родители считают что это глупо, типо сиди учись а там как нибудь решишь че то. Сейчас пахнет отчислением, ибо делать нифига Я не хочу уже принципиально. Скорее всего родителям позвонят и будут говорить какой плохой мальчик. Мать про это знает, отец нет. Не знаю как сказать.
Мне 17, самому что либо решить я ещё не могу. По этому нужна помощь родителей.
Нет я не не хочу учиться, просто вуз оказался для меня противным. Преподаватели отбили желание учиться. Да и впринцепе ничем не помогают
Нужна помощь.
перечитал все твои вопросы про шарагу,как жизнь сейчас в итоге?
Блин, я не знаю, я какать умею.