Здравствуйте что делать? С Qiwi банком
У меня на рублевом счету есть паспортные данные и СНИЛС, я только недавно вспомнил что они там остались и захотел изменить, в итоге оказывается рублёвый счета ликвидированы но на старом домене сайта qiwiwallet.ru можно проверить руб счёт но не удалить, заметил что там можно изменить паспортные данные , на старом сайте будет работать функция изменит паспортные данные?
Вам нужен Юмани, вот ссылка на ребят кто может помочь открыть кошелёк юмани.
Мне рассказали о всех лимитах и от как надо пользоваться кошельков что б не получать блокировку.
Ответ мне помогли тут https://goo.su/pct9TC
я осталась довольна.