Ищу оптового поставщика хозяйственных товаров
Подскажите проверенного оптового поставщика хозяйственных товаров для бизнеса?
Ищу оптового поставщика текстиля для дома: коврики для ванной, скатерти, клеенки и шторы для ванной комнаты. Планирую закупать крупные партии для продажи на маркетплейсах и в своем небольшом магазине. Кто сотрудничает с надежными поставщиками в этой сфере? Буду благодарен за рекомендации.
Ну я закупаю коврики и шторы в dekotex, у них всегда все в наличии и менеджеры адекватные в отличие от некоторых других поставщиков 😀