Майнкрафт, текст зачарований

Как посмотреть полное зачарование предмета в столе зачарований? Просто бывает вроде первое нормально, а остальные говняные зачарования не видно. Есть ли какой нибудь мод, поправляющий данную проблему?

В ванильном Minecraft нельзя увидеть полный список зачарований в столе — интерфейс обрезает длинные названия. Решения:

1. Моды для отображения всех зачарований:

  • ✅ AppleSkin (Forge/Fabric):
    Показывает полные названия при наведении на предмет в столе зачарований + добавляет понятные иконки эффектов.

  • ✅ Enchantment Descriptions (Forge/Fabric):
    Добавляет подсказки с описанием зачарований (работает и в столе, и в инвентаре). Нажми Shift при наведении.

  • ✅ Just Enough Items (JEI) + JEI Enchantment Info:
    Показывает все возможные зачарования для предмета прямо в интерфейсе JEI (нажми R на книгу).