Почему на аниме сайтах сразу включают последнюю серию?

В чём прикол? Например какой то двойник сайта Аниме го. Включаю например Звёздное дитя, и там мелькают кадры из последней серий. Сразу пропадает желание смотреть аниме.

Из за этого я начал смотреть аниме Фука с последней серий и я это даже не заметил и всё это время думал что показывают предысторию

Жиза …

У меня так было с первым сезоном Убийцы гоблинов

Однако это не проблема сайтов. Это проблема уе.нского видеохостинга. Плеер этого видеохостинга разрабатывал какой-то дегенерат!

Чувак… никто не знает

Все не знают